Подготовка к весенним ограничениям движения большегрузов в ТК ДА-ТРАНС

Приближение весны для менеджеров транспортных компаний связано с подготовкой к работе в условиях сезонных ограничений для грузового автотранспорта. Чтобы быть во всеоружии перед началом весеннего сезона, сотрудники ТК ДА-ТРАНС проходят специализированный обучающий курс «Сезонные ограничения для большегрузов», на котором знакомятся с правилами и особенностями движения тяжеловесного транспорта в период весеннего таяния снегов и паводковых вод.

Курс нашего отдела обучения «Вкусно и Полезно»(ВиП), включает в себя 4 блока:

  1. Сезонные ограничения для большегрузов.
  2. Весенняя просушка дорог.
  3. Нагрузка на ось.
  4. Расчет осевой нагрузки.

Логисты компании, как с опытом, так и новые сотрудники, проходят этот курс ежегодно. Программа обучения помогает менеджерам разобраться в правилах движения большегрузов в весенний период, изучить возможные пути обхода ограничений, а также дает рекомендации по выбору оптимальных маршрутов и времени перевозок, учитывая прогнозируемые изменения.

Прохождение обучения и подготовка к весенним ограничениям требует дополнительных усилий и времени со стороны менеджеров. Однако полученные знания и навыки помогут улучшить качество предоставляемых услуг, обеспечить безопасность перевозок и успешно преодолевать возможные трудности в работе.

Ознакомиться с графиком сезонного закрытия дорог на просушку весной 2024 года можно здесь. Заказать грузоперевозку можно по телефону 8(800) 250-06-60 или заполнить форму обратной связи ниже.

Рассчитаем стоимость перевозки за 15 минут
Откуда
Куда
Вес
От 800кг
И подскажите, как с Вами связаться:
Ваше имя
Номер телефона

Нужна помощь?

Вы можете самостоятельно произвести расчет, заполнив форму на сайте или же уточнить стоимость, проконсультировавшись с нашими менеджерами, позвонив по номеру

Выбрать город