Компания “ДА-ТРАНС” получила диплом FIATA по международному экспедированию грузов

В 2023 году Екатерина Генза, наш сотрудник и директор по развитию, прошла обучение и получила диплом по программе «Международный грузовой экспедитор», организованной Международной федерацией экспедиторских ассоциаций (FIATA).

Программа FIATA является одним из наиболее авторитетных и признанных международных стандартов в области грузовых перевозок и экспедирования. Диплом FIATA не только подтверждает квалификацию, но и открывает двери к новым возможностям и перспективам в области транспорта и логистики. Следуя стандартам качества FIATA, наша компания подтверждает свою готовность предоставлять услуги в области грузовых перевозок на международном уровне.

Программа обучения включала в себя 10 модулей, которые охватывают различные аспекты грузовых перевозок, включая автомобильный, железнодорожный, морской и речной транспорт, авиационные и мультимодальные перевозки, таможенные процедуры и страхование и др.

Длительность обучения составила 6 месяцев, по окончании каждого модуля проводилось промежуточное тестирование, а для получения диплома необходимо было успешно сдать очный экзамен.

Каждый модуль был разработан с учетом современных требований и тенденций в области грузоперевозок, что позволило участникам программы быть в курсе последних изменений и нововведений. 

Гордимся, что в нашей команде работают такие талантливые и целеустремленные сотрудники, которые непрерывно совершенствуются и развиваются. Это достижение Екатерины является важным шагом на пути к укреплению позиций нашей компании на рынке грузоперевозок и экспедирования и свидетельствует о нашей приверженности инновациям и качеству предоставляемых услуг.

“ДА-ТРАНС” осуществляет перевозку груза по международным направлениям, гарантируя надежность и оперативность доставки. Для заказа международной грузоперевозки позвоните по телефону 8(800) 250-06-60 или заполните форму ниже.

Рассчитаем стоимость перевозки за 15 минут
Откуда
Куда
Вес
От 800кг
И подскажите, как с Вами связаться:
Ваше имя
Номер телефона

Нужна помощь?

Вы можете самостоятельно произвести расчет, заполнив форму на сайте или же уточнить стоимость, проконсультировавшись с нашими менеджерами, позвонив по номеру

Выбрать город